Как выбрать автомобиль

В конце 2021 года в России можно будет приобрести обновленный универсальный кроссовер Volkswagen Passat из США.

Немецкие дизайнеры изрядно поработали над внешним видом Passat Alltrack, который отличается дерзкими и в то же время элегантными чертами. Спереди в глаза сразу бросается громоздкий бампер, в котором установлены каплевидные противотуманные фонари, а также датчики электронных ассистентов. Нельзя не отметить радиаторную решетку, с фирменным значком концерна Volkswagen.

Головное освещение состоит из светодиодных фонарей, с функцией умного света. 18-дюймовые диски имеют оригинальный рисунок. По всей боковой части универсала, на уровне дверных ручек растянулась симпатичная выбоина.

Внутреннее убранство Volkswagen Passat Alltrack, можно считать произведением исскуства. Передние кресла имеют удобный профиль и приятную текстуру. Вся обивку выполнена из эко кожи, мягкого пластика и декоративных вставок из дерева.

Центральная панель укомплектована 10-дюймовым монитором, с которого можно управлять мультимедиа и микроклиматом в салоне. Кстати трезвонный климат контроль имеет антиаллергенный фильтр.

В дорогих комплектациях, будут доступны такие функции как круиз контроль с ограничителем скорости, панорамный люк, камера кругового обзора и дистанционный автозапуск двигателя и отопителя салона.

Под капотом у нового Passat Alltrack будет установлена безальтернативная силовая установку в виде 2,0 – литрового бензинового двигателя с мощностью 220 лошадиных сил. В качестве трансмиссии выступает 7-ступенчатый робот. Новинку можно будет приобрести за 3 700 000 рублей.

Ссылка на основную публикацию