Мини-трактора отечественного производства

Широка популярность мини-тракторов в РФ, имеет массу достоинств.

Особенности российского производства:

  • по цене дешевле;
  • хорошо переносят жару и холод;
  • выполняют различную работу;
  • делают из прочных материалов;
  • подвески и колеса подходят;
  • применяется топливо среднего качества;
  • ремонтируется своими руками.

Для выполнения работ, чтобы произвести вспашку целины необходимо её обработать неоднократно. Когда следует повернуть круто происходит занос или пробуксовка колес. Чтобы этого не произошло, сбрасывают скорость перед началом поворота и крутить руль в плавном варианте. Сиденья со скользкой кожей, надо обтянуть сиденье тканью. Других недостатков не выявлено. Плюсами считаются — приемлемая цена и выполнение различных функции, четкое выполнение инструкции, большая область применения и в садоводстве, животноводстве. Более подробную информацию, вы получите здесь https://tsk-region.ru/product/traktora/.

Модели

На колесах и гусеницах. Трактора на гусеницах имеют большой вес и наиболее подойдут для тяжелой работы по вспашке больших площадей. Дизельные и бензиновые. Дизели наиболее подойдут к обработке земли, а бензиновые лучше использовать на садовых участках. Делают с кабиной и без нее. Если оформление с кабиной, то цена выше.

Митракс Т10 — самый продаваемый с бензиновым ДВС, мощностью 15 л.с. По силам любые виды работ как прополка, косить траву, бороновать землю. Оборудование для навеса — плуг, борона, прицеп.

КМЗ-012 — производит Курганский завод,  применяется в теплицах и на площадях малого размера. Навесная техника устанавливается впереди и сзади. ДВС работает на бензине, имеет усиление по гидравлике. Отличается высокой ценой.

Т-0,2.03.2-1 -мини -трактор, изготовлен в Челябинске, производит работу в любой сезон. ДВС имеет большую мощность и можно навесить 10 видов, оборудован кабиной. Может проводить работы в маленьких колхозах и хозяйстве фермера. Может работать как на колесах, так и на гусеницах.

Синтай ХТ-120 — модель РФ, выпускается фирмой «Интерарго», выпуск 3-х моделей мощностью 12-16 л.с. Вес равен 1,5 т. Простой в управлении и лучше подходит начинающим.

Уралец — трактор Челябинска. ДВС бензиновый и дизельный, надежный и простой, выполняет работы различного уровня.

Уссуриец — самый лучший и мощный мини — трактор, имеет кабину и дизель, прост в управлении и обслуживании.

Ссылка на основную публикацию