GEELY COOLRAY

Geely Coolray — субкомпактный пятидверный внедорожник с элегантным внешним видом, современным техническим интерьером и отличным оснащением.

Основные потенциальные покупатели — это продвинутые горожане, уважающие активный образ жизни, но всё же иногда выходящие за городские улицы. Новинка получила современный экологичный стиль с яркими акцентами в рассрочку по периметру. В средней части Geely Coolray установили нестандартную решётку, которую делали в несколько этапов.

Решили перекрасить её в цвет машины. Затем нашлось место для небольшой хромированной вставки и эмблемы компании в виде щита посередине. Внешний вид передней части также выделяется. Узнать цены Geely Coolray вы можете у дилеров.

База этого кроссовера имеет половину светодиодной оптики. В одной части были установлены галогены, а во второй (внешние) светодиодные элементы. Максимальная производительность впечатляет полностью светодиодной оптикой. По желанию можно установить систему задержки, чтобы выключить свет и освещать повороты.

Бампер тоже современный. Сбоку расположены воздухозаборники с небольшими светодиодными противотуманными фарами. Средняя часть оснащена дополнительной решёткой. Нижняя часть выполнена из качественного глянцевого пластика, на котором быстро появляются все сколы и прочие мелочи. Боковая панель хоть и имеет собственный дизайн, но всё же напоминает китайские автомобили.

С другой стороны, экстерьер получил европейский стиль. Об этом свидетельствует хорошее соотношение колёсной базы и минимальное количество деталей. Так как это кроссоверная сеть, нижняя часть защищена пластиком по всему периметру, что является практичным решением. Бок также отличается строгой линией, идущей от переднего крыла к задним. У «китайцев» не было такого количества хромированных элементов — это большая редкость.

Приятно, что внешность — не единственная приятная деталь этого китайского кроссовера. Технические характеристики Джили Колрей также хороши. Более того, его интерьер тоже очень стильный, но выдающихся элементов здесь немного. Материалы отделки нельзя назвать лучшими, они красиво смотрятся, но не более. Поэтому качество кроссовера Geely Coolray можно с уверенностью охарактеризовать как посредственное.

Ссылка на основную публикацию