Компактный дизельный погрузчик hangcha

Компактный дизельный погрузчик обеспечивает большую маневренность при перемещении грузов и может использоваться в лесозаготовительной, керамической и гражданской отраслях.

Компактный погрузчик hangcha cpcd25-ag2 с двигателем внутреннего сгорания, идеально подходящий для работы в местах с ограниченным пространством, имеет широкую систему направленного поворота, облегчающую погрузочно-разгрузочные работы. Поскольку у него дизельная система сгорания, он мощнее, чем электрическая модель, и предназначен для перевозки тяжёлых грузов. В результате повышается производительность за меньшее рабочее время.

Несмотря на компактность, это тип машины, способной работать с большими нагрузками. Компактный дизельный погрузчик hangcha cpcd25-ag2 имеет дифференциалы, которые делают его отличным выбором для инвестиций, например:

  •     Грузоподъемность 4 тыс. кг;
  •     Трехступенчатая башня с высотой подъема до 5,5 м;
  •     Боковой переключатель;
  •     Компактная конструкция с широкой системой направленного поворота, что облегчает работу в местах с ограниченным пространством;
  •     Автоматическая машина, с большей оперативной маневренностью.

 На современном отечественном рынке вы можете найти несколько моделей машин, будь то компактные или нет, внутреннего сгорания или электрические, которые отвечают потребностям отрасли, все со своими характеристиками и стандартами качества. Однако все с технологиями, облегчающими процесс эксплуатации в заводских условиях.

Специализированная компания «Ханча» предлагает рынку машины с максимальной эффективностью и безопасностью, в дополнение к приверженности качеству поставляемой продукции. Ежегодно производитель Hangcha выпускает 80 000 единиц складской техники.

Это были некоторые из выдающихся особенностей этого типа погрузчиков. Хотите узнать больше о них и их преимуществах? Мы поможем вам!

Квалифицированные специалисты готовы предложить вам полный комплекс услуг по подбору вилочных погрузчиков Hangcha. Обработка заявок осуществляется ежедневно.

Ссылка на основную публикацию