Обзор новинок модельного ряда Lexus в 2021 году

Одним из популярных производителей авто является Lexus, который на протяжении многих лет поставляет качественные машины премиального класса. Новый модельный ряд известного концерна не лишен технологических и инновационных решений в сфере автостроения.

Мощный RX

Известный внедорожник Lexus RX сочетает в себе комфорт седана и вместительность внедорожника. На рынке Европы, данная модель поставляется с 2000 года. Начиная с 2021 года, компания выпускает обновленную версию RX, которая получила еще более изящный дизайн, производительные фары, передний привод и автоматическую коробку передач с 6 ступенями.

Основные достоинства новинки:

  • интеллектуальный привод гибридного типа для большей мощности и плавности езды;
  • V-образный шестицилиндровый движок, обеспечивающий эффективное потребление топлива и более экономный расход;
  • обновленная задняя подвеска, повышающая устойчивость машины;
  • полный привод, который позволил увеличить эксплуатационные характеристики шин и улучшить езду.

Официальный сайт Lexus — это именно то место, где любой желающий может приобрести обновленную модель, заказать тест-драйв или оценить дополнительные возможности нового внедорожника RX.

Доступный NX

Модельный ряд Лексус 2021 года включает в себя новый Lexus NX — достаточно компактный кроссовер, основным обновлением которого является более агрессивный экстерьер и особенности дизайна в виде ходовых огней и крупной радиаторной решетке. Благодаря внешним зеркалам, автомобиль выглядит спортивным и быстрым.

Основные преимущества обновленной версии:

  • небольшие габариты;
  • отличные аэродинамические свойства:
  • интеллектуальная система Enform для управления машиной с телефона;
  • беспроводная зарядка для смартфона с салона.

Помимо вышеописанных новинок, в новом модельном ряду можно встретить такие модели, как ES 200, 250, 350; LS 350 и 500; LC 300, 350 и 450h, а также обновленные новинки моделей LX, IS, RC и GS.

Ссылка на основную публикацию