Особенности и комплектация новой модели Taos от автомобильного производителя Volkswagen

Отличительное преимущество новой модели Tanos от популярного немецкого производителя — это удлиненный кузов, из-за чего у нее практически нет конкурентов в своем сегменте.

Обновленный внедорожник отличается высококачественными материалами, технологической начинкой и эргономичным расположением программных элементов управления. Поэтому купить Фольксваген Таос можно по выгодным ценам и проверить на тест-драйве как машина укомплектована.

Комплектация и особенности интерьера

Чтобы ознакомиться с особенностями комплектации и цены Volkswagen Taos, необходимо перейти по ссылке, с помощью которой можно также купить Фольксваген Таос по хорошей стоимости. Базовая версия автомобиля оснащается легкосплавными дисками формата 17 дюймов, черными зеркалами заднего вида и общей тонировкой. Интерьер обновленной модели отличается стильной и подчеркивающей подсветкой всего салона, а также оранжевыми вставками на сиденьях.

Отличительные особенности Volkswagen Taos — это многофункциональная камера заднего вида, бесключевой доступ к машине и электрический обогрев лобового стекла. Подобные технологические системы позволяют пользоваться авто максимально комфортно и экономить финансы на техническом обслуживании.

Двигатель и коробка передач

Новая модель Танос доступна в двух вариациях: двигатель атмосферного типа мощностью в 100 лошадиных сил и передним приводом или турбированный движок в 150 л.с. с полным приводом. В первом варианте пользователь получает механическую коробку передач, во втором — автоматическую 8-АКП.

Турбинный нагнетатель новинки отличается хорошей обтекаемостью и дополнительным соплом для регуляции топливного вещества. Благодаря данной конструкционной особенности, в машине обеспечивается эффективный наддув, отличающийся минимальной задержкой. Следовательно, клиент получает существенную экономию в расходе бензина.

Кроссовер с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач достаточно быстро набирает высокую скорость. Отличительная особенность модели — это плавное движение и отсутствие турбоям. За счет рулевого механизма и программной начинки, управляемость в Tanos отличается хорошим поворотным моментом и мягкой подвеской.

Ссылка на основную публикацию