Особенности и преимущества модели Volvo S90

Обновленная модель S90 от популярного производителя Volvo — это машина, сочетающая в себе уверенность на дороге и элегантность вождения. Благодаря изысканному интерьеру, инновационным и интуитивно понятным программным нововведениям, автомобиль успел завоевать широкую популярность у потребителя.

Экстерьер

Многие пользователи желают побыстрее купить Вольво S90 благодаря отличительным визуальным характеристикам кузова автомобиля. При создании экстерьера, производитель руководствовался имеющимися традициями и технологическими решениями.

Существенным изменением в экстерьере является оптика, которая была обновлена в соответствии с инновационными решениями. Помимо улучшенной оптики, производитель поменял радиаторную решетку в угоду классического оформления модели.

Интерьер

Не менее важным достоинством новой модели является улучшение облика салона. В автомобиле отлично сочетаются различные цветовые оттенки, из-за чего внутри салона любой желающий может прочувствовать неповторимую атмосферу роскоши и комфорта.

Центральная часть авто отличается от более старых моделей, именно в ней отсутствуют какие-либо элементы управления: кнопки, тумблеры, переключатели и многое другое. Вместо этого, в S90 установлен большой сенсорный дисплей для взаимодействия с внутренней начинкой машины.

Двигатель

Если говорить об обновленном двигателе, новая Audi Q7 чем-то похожа на Volvo S90. В последней модели был добавлен движок Т5 мощностью в 265 лошадиных сил и объемом до 2 л. Если пользователь решит выбрать более дорогой вариант, ему станет доступен двигатель Т5 с увеличенными лошадиными силами в 320 ед. и дополнительным наддувом.

Вместе с многофункциональной коробкой передач, владелец получает полный привод, что позволяет автомобилю разгоняться до 100 км за 5,8 сек. Фактический расход топлива составляет 7,3 л. Самая дорогая комплектация вмещает в себя мотор Т8, который обладает 410 лошадиными силами.

Помимо классического режима, в новой модели доступен вариант использования гибридного метода доставки топлива. В этом случае расход бензина составит 1,9 л на каждые 100 км.

 

 

Ссылка на основную публикацию