Полупассажирский микроавтобус Ford Transit

Ford Transit был самым продаваемым в Европе на протяжении 40 лет.

Он отличается исключительной надёжностью, выносливостью и высокой устойчивостью к различным внешним воздействиям и неблагоприятным факторам. Учитывается правильное отношение к производству автомобилей, великолепные технические характеристики и отличную несущую способность Ford Transit.

Товарно-пассажирский транспорт, выпускаемый под этим брендом, надёжен, долговечен и безопасен. Купить Форд Транзит — залог успешной базовой транспортной логистики. В результате — многие транспортные компании и крупные корпорации выбирают именно эту марку автомобилей для своего успешного бизнеса. Особенно привлекательна невысокая цена автомобиля, экономичность в эксплуатации и в обслуживании.

Размеры фургонов Ford Transit вполне оптимальны, поэтому многие на протяжении многих лет выбирают именно их для решения своих задач, в основном связанных с перевозкой грузов. Автомобиль этой марки, по сравнению с аналогами, имеет относительно невысокую стоимость, хорошую грузоподъёмность, высокие технические характеристики и несколько модификаций, позволяющих выбрать наиболее подходящий вариант для работы.

Он стал настолько популярным, что производился более 4 десятилетий, и на сегодняшний день выпущено более 6 миллионов экземпляров. Размеры каждой модели индивидуальны, как и внешний вид, технические характеристики и многие другие факторы. Просмотреть ассортимент можете на ford-agrad.ru. Здесь же можно оформить заказ на покупку.

Грузовой Ford отличается от возможных аналогов надёжностью, оперативностью работы и высоким качеством. Значительный вклад в это вносят новые двигатели серии Euro 4, система зарядки, множество автоматических функций и инновационная транспортная технология. Модельный ряд грузовиков Ford полностью различается по своим модификациям.

Более того, Ford Transit обладает техническими характеристиками, позволяющими легко перевозить различные грузы средней грузоподъёмности. Этого удалось добиться за счёт использования качественных деталей.

Ссылка на основную публикацию