Renault Duster 2021: преимущества

В 2021 году Renault значительно пересмотрела ассортимент своей продукции.

Нововведения коснулись и флагмана автомобильной группы Renault — кроссовера Duster. В обновленной модели инженеры данного автоконцерна изменили не только кузов, но и интерьер. При этом сохранены надёжность и комфорт Renault Duster.

Официальный дилер выделяет несколько преимуществ этой модели. С одной стороны, этот кроссовер теперь оснащён современными элементами дизайна. В результате дизайн Дастера стал более сбалансированным. Снаружи есть серебристые рейлинги на крыше и защитные кожухи кузова, которые подчеркивают внедорожный характер этого автомобиля.

Более того, обновлённый рено дастер 2021 характеристики которого отличные, стал комфортнее. В обновлённой модели установлены современные сиденья. Кроме того, были переработаны панель приборов и подлокотники. Такая обстановка стала более удобной.

Также стоит сказать, что новый Дастер также оснащён полным приводом. При этом он создаётся на совершенно новой платформе SUV. Эта особенность помогла совместить электроусилитель руля и более мощный двигатель.

Решив купить Рено Дастер 2021 у официального дилера, также необходимо ориентироваться на следующие преимущества данной модели:

  1. Адаптация к дорожно-климатическим условиям в регионах нашей страны;
  2. Наличие «теплых опций» для максимально комфортной работы зимой;
  3. Несколько вариантов цветовых тонов и конфигураций.

Подробнее о комплектации и ценах renault 2021 вы можете узнать на официальном сайте дилера французского автопроизводителя в РФ.

Стоит также добавить, что данная модель представлена в 6 цветах — на любой вкус автомобилистов. При покупке Renault у официального дилера вы можете рассчитывать на тест-драйв, выгодные условия страхования, 3-летнюю гарантию на приобретенный авто, участие в уникальных кредитных программах и помощь личного менеджера. Дилер предлагает своим клиентам специальную гарантию Renault 2021, которая обеспечивает надёжную и безопасную эксплуатацию вашего «железного коня».

Ссылка на основную публикацию