Шумоизоляция автомобилей Анти-Шум

«АНТИ-ШУМ» — один из немногих уверенных лидеров на рынке шумоизоляции автомобилей. Ключевыми его преимуществами являются многолетний опыт качественной работы и большое количество отличных отзывов от реальных клиентов.

Основные принципы компании:

  • Применение эффективных, но при этом легких и экологичных материалов
  • Инновационное сочетание материалов позволяет максимально снизить толщину слоя, не снижая уровень шумоподавления
  • Использование стойких к влаге материалов обеспечивает отсутствие возможности образования плесени
  • Аккуратная сборки салона – главный приоритет
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту и его автомобилю: «типовую» шумоизоляцию можно скорректировать в соответствии со всеми потребностями и пожеланиями автовладельца
  • Вся работа осуществляется в присутствии клиента
  • Предоставляется бессрочная гарантия на произведенную работу

Каждая из студий «АНТИ-ШУМ» использует исключительно проверенные материалы, таким образом, ни один из автомобилей не подвергается опасности или экспериментам с новыми ненадежными материалами. Все предлагаемые решения прошли многоэтапную предварительную проверку эксплуатацией и замерами уровня шума на профессиональном оборудовании совместно с акустической лабораторией.Посетите официальный сайт, чтобы узнать всю информацию о шумоизоляции автомобилей Анти-Шум.

Помимо всех прочих плюсов, важно отметить продуктивное сотрудничество с изготовителями материалов, благодаря этому все новинки студии «АНТИ-ШУМ» приобретают еще до их выхода на рынок и непосредственного старта продаж. Это позволяет не только удивлять лучшими предложениями, но и проводить дополнительные проверки качества. Именно таким образом в ассортименте появились линейки «Премиум» и «Профи».

Итак, вряд ли после прочтения остаются какие-либо сомнения в профессионализме и качестве работ студий «АНТИ-ШУМ».

 

 

 

Ссылка на основную публикацию