Vesta Cross: преимущества

Чудеса и инновации происходят в мире ежедневно, изобретаются новые вещи и концепции, которые приходят на замену старым.

Все человечество двигается вперед, улучшается скорость, удобство и качество всего, что нас окружает. Компания LADA не является исключением, совсем недавно она представила новую LADA Cross Vesta, которая отличается от обычной Весты большим стилем и красотой за счет пластикового обвеса, а также увеличенным клиренсом, что делает её прекрасным автомобилем. Чтобы ознакомиться с моделями перейти стоит по ссылке https://lada.voyage-orsk.ru/catalog/lada/vesta/vesta-cross/.

На данный автомобиль представлено множество обзоров от именитых блогеров, большинство из которых имеют положительные отзывы. Все дело в том, что в сегменте B+ предложение от LADA является одним из лучших. Достигается такая оценка, исходя из оптимальной цены (первые модели идут от 880 тысяч рублей), сочетания красоты и проходимости, что делает автомобиль универсальным, как для города, так и для путешествий, в том числе, бездорожья.

Какой бывает Vesta Cross

Автомобиль представлен в трех основных комплектациях, среди которых варианты на: 106/113/122 л.с. Двигатель варьируется от 1.6 до 1.8 литров, в зависимости от выбора меняется комплектация и ценовая категория авто.

В целом, компания Лада радует своих покупателей, создавая уникальные предложения, позволяющие подобрать автомобиль под конкретные нужды, не переплачивая за более дорогой и быстрый двигатель в тех случаях, когда это не нужно. Особенностью Vesta Cross является также то, что она выглядит заметно дороже и солиднее всех ближайших конкурентов, включая тех, что дороже неё на 500 тыс. рублей — 1 млн. рублей. Все это создает особый шарм и стиль, который не свойственен фирме, но он есть!

Те везунчики, что уже приобрели LADA Vesta Cross, делятся своими яркими впечатлениями, которые не ухудшаются со временем использованием автомобиля. Что примечательно, запчасти недорогие и в случае чего, есть в наличии в большинстве автомобильных мастерских. Таким образом, автомобиль получается довольно доступный, при этом имеет отличные показатели, включающие в себя отличную скорость, двигатель, проходимость по самой разной местности без особых проблем и весьма либеральную цену.

Ссылка на основную публикацию