Двухстоечный подъемник

Двухстоечный подъемник является одним из наиболее распространенных видов оборудования для автосервиса. Но важно рассмотреть соответствующие функции, необходимые для вашей работы, прежде чем принимать решение о покупке.

В то время как некоторым нравится удобство работы на четырехстоечном, ножничном подъемнике, при сравнении количества места в помещении, необходимого для этих типов подъёмников, двухстоечный вариант занимает меньше места. Кроме того, учитывая, что так много работы выполняется со свободно висящими шинами, нет необходимости дополнительно приобретать домкраты без колёс для обслуживания шин и тормозов.

Далее, рассмотрите широкое открытое рабочее пространство под двухстоечным подъемником по сравнению с подъемником с приводом, поскольку рельсы всегда мешают при замене тормозных магистралей и других компонентов, расположенных под автомобилем. Двухстоечный подъемник не имеет препятствий под автомобилем.

Тысячу раз было сказано: никогда не используйте домкрат без подставки. Подъёмники ничем не отличаются, и их всегда следует опускать на механические замки безопасности. Но как узнать, опустили ли ваши техники подъёмники на замки? Ответ — манометр, откалиброванный в соответствии с весом автомобиля. Если датчик веса показывает ноль, ваши мастера правильно используют подъёмник.

На сайте https://equinet.ru/ вы можете подобрать подходящие варианты для вашего автосервиса. Следует также учитывать при выборе компании, где  можно купить автоподъёмник, что лучше это делать только у официальных представителей — по ссылке выше. Компетентные консультанты смогут помочь вам с выбором подходящего оборудования.

Правильный двухстоечный подъемник поможет сделать ваш сервис более прибыльным. Перед следующей покупкой узнайте о различиях между брендами, их конструкции, предлагаемых гарантиях и компонентах, из которых они изготовлены. Благодаря этому дополнительному исследованию следующее решение о покупке подъемника станет таким, которым вы будете довольны, а не сожалеть через несколько лет.

Ссылка на основную публикацию