Популярная музыка

«БОГАТЫМИ» — это новый трек популярного музыкального исполнителя под именем ФОГЕЛЬ.

Чтобы прослушать или скачать песню, можно воспользоваться следующей ссылкой https://ts-music.com/lyrics/22236-fogel-bogatymi/.

Об авторе

Роберт Черникин или ФОГЕЛЬ — это молодой музыкант, исполняющий свои композиции в жанре рэп. Несмотря на то, что об авторе мало кто знал еще несколько лет назад, на сегодняшний день его можно смело назвать устоявшимся исполнителем.

Хоть и Роберт выкладывал большое количество лично написанных песней в социальные сети, только после выхода его наиболее популярного трека «Малолетняя любовь» в 2019 году, певец сумел добиться высокой популярности среди русскоязычных слушателей.

Молодой и активно развивающийся артист отмечает, что в людях больше всего необходимо ценить искренность, бескорыстность и любовь. Подобными выражениями пропитана практически вся музыка Роберта.

Смысл трека «БОГАТЫМИ»

Главный смысл новой композиции «БОГАТЫМИ» — это максимально позитивное и доброжелательное отношение к жизни. Данное мнение прослеживается в каждой строчки недавно написанного трека.

«Мы не выбирали эту жизнь», — автор акцентирует внимание слушателей на том, что существование по своей сути является лишь совпадением, отмечая различные невзгоды, с которыми он был вынужден столкнуться. После этих слов Роберт поет о том, что можно изменить все, добиться главной мечты и ни в коем случае не терять самого себя.

С помощью фразы «нужно просто потерпеть» композитор высказывает личное мнение о том, что не все случается сразу. По его мнению, все загаданные желания и чудеса в любом случае сбудутся, рано или поздно. Не стоит унывать по мелочам или говорить о несбывшихся мечтаний, — лучше упорно трудиться и ждать.

Многим слушателям песня чем-то напоминает трек исполнителя VERBEEE под названием «Довела». В композиции также прослеживаются меланхоличные ноты и вечные вопросы о существовании и любви. Чтобы прослушать и скачать трек, необходимо перейти по ссылке https://ts-music.com/lyrics/22258-verbee-dovela/.

Ссылка на основную публикацию