Срочный выкуп автомобиля

Автовыкуп – это услуга, которая помогает владельцу автомобиля продать свое имущество в кротчайшие сроки. Подобная процедура даёт возможность разыскать покупателя и получить деньги в тот же день.

Срочный выкуп авто позволяет реализовать транспортное средство различных марок и классов, находящиеся в любом состоянии:

  • Побывавшие в авариях;
    • Только купленные в автосалоне;
    • Авто, имеющие пробег;
    • Кредитные, лизинговые или заложенные машины;
    • Транспортные средства не на ходу и др.

В числе транспортных средств, которые можно продать с помощью срочного выкупа, находятся не только автомобили, но и мотоциклы, водный транспорт, тяжёлая техника и другие. И на сайте https://avtoregion77.ru сегодня можно ознакомиться с одним из наиболее выгодных и практичных предложений.

Срочный выкуп авто имеет ряд преимуществ. Он характеризуется:

  • Удобство. Чтобы оформить заявку нет необходимости покидать дом.
    • Экономией времени. Те, кто занимался продажей личного транспорта, знает, что эта процедура может затянуться на неопределенный срок. Продавец ищет сервис, где размещает свое объявление, подготавливает автомобиль, а после всего ещё тратит время на то, чтобы продемонстрировать его потенциальному покупателю. При использовании автовыкупа достаточно создать заявку.
    • Безопасностью. Когда продавцу подходит предложение компании-скупщика, договор оформляется сразу, а деньги переводятся любим удобным для продающего машину способом. Иногда, чтобы уверить клиента в надёжности операции, сначала переводят денежные средства, а потом оформляется договор.
    • Оперативностью. Деньги поступают продавцу в течении пары минут.
    После принятия решения о продаже автомобиля, владелец подаёт заявку на его оценку. В установленный день и время специалист по оценке прибывает в указанное место и, используя спецоборудование и различные приборы, оценивает транспортное средство.

Правда следует помнить , что продать машину через автовыкуп приходится на 10-15% ниже, чем ее рыночная стоимость. Также не надо принимать эту услугу как автоломбард. Там денежные средства получают под залог транспортного средства, которое возвращается во владение после погашения долга. Если говорить об автовыкупе, то в этом случае автомобиль полностью переходить во владение к компании-перекупщику.

Ссылка на основную публикацию