Запчасти двигатель д20

Запчасти двигатель д20 требует из стандартного набора. Это объясняется простотой модели для сельскохозяйственных работ. Четырехтактовый агрегат для легкого трактора состоит из одного цилиндра.

Запчасти для двигателя подбирают с учетом сложившейся экстренной ситуации. Если не включается мотор, то пришло время проверить состояние топливного насоса. При заклинивании предохранительного клапана отказывает гидравлическая система, и двигатель не имеет отношения к поломке.

Стандартный список востребованных запчастей для устройства:

  1. Кольца. Их разновидности: бочата, ромбические, м/с, к/
    с, для газ.стыка, под форсунку, для коленчатого вала.
  2. Болты. В зависимости от предназначения приобретают крепежи для вильчатого и внутреннего шатуна.
  3. Прокладки. Могут понадобиться запчасти, чтобы создать герметичность крышки клапанов или центробежного фильтра.
  4. Шатуны. Различают вильчатую и внутреннюю разновидность. К ним дополнительно понадобятся вкладыши. Отдельным пунктом в списке идут коренные вкладыши.
  5. Гайки. Их покупают для озвученных шатунов. Часто не обойтись без гайки форсунки.
  6. Клапаны. Приобретают эти запчасти с целью нагнетания давления в трубопроводе.
  7. Подшипники. Вращающийся вал без этих запчастей способен выйти из строя до окончания срока эксплуатации.
  8. Трубы и трубки. Во втором случае рассматривают ВД с оснащением планками.

Покупатели также не обходят вниманием толкатели, диски, форсунки, распылители, приспособления для поворота коленчатого вала. В точках сбыта сельскохозяйственных запчастей не залежится товар в виде изогнутых ключей, масляных насосов, голых левых и правых головок.

Относительно масляного насоса рекомендуется заранее узнать о его производительности. В однозначном порядке следует ориентироваться на приобретение стартера.

Запчасти покупают в специализированных магазинах для сельскохозяйственной техники. Возможности интернет-ресурсов позволяют сделать заказ через сайт в онлайн режиме.

При отсутствии в предложенном списке нужной детали достаточно связаться с консультантом. Запчасть подберется под заказ клиента.

Ссылка на основную публикацию