Плюсы автомобиля Рено Логан

Renault Logan — компактный бюджетный седан, пользуется немалым спросом у автолюбителей многих стран, в том числе и наших соотечественников.

Модель Logan впервые была представлена в 2004 году. Спустя год в РФ началось производство машин первого поколения. Угловатая форма данной модели Рено не смутила покупателей, основной целью которых было приобрести недорогой и достаточно надёжный авто. Его простота и экономичность делают незаменимым во многих компаниях такси. В 2008 году Логан прошёл рестайлинг, в результате которого автомобиль получил новые бамперы, решётку радиатора, фары и центральную консоль передней панели.

Самое главное достоинство этого «железного коня» — несомненно, невысокая стоимость. Первоначальная цель разработчиков и дизайнеров заключалась в создании бюджетного, так называемого «народного автомобиля», который был бы доступен большинству гражданам в развивающихся странах. В конструкции renault logan stepway 2021 использованы узлы и агрегаты, «унаследованные» от других моделей Renault: Clio, Megan. Кроме того, достаточно удешевить автомобиль, вывести на рынок эту модель в очень простой комплектации — без гидроусилителя руля, подушек безопасности пассажира, кондиционера и прочих.

Расходники и многие элементы конструкции Рено Логан имеют долгий срок службы. Даже после отработки ресурса деталей у автовладельцев не возникнет проблем с их заменой. Ремонтопригодность этих машин не ограничена, а стоимость запчастей относительно невысока. Купить Рено Логан в Татарстане вы можете у официального дилера.

Учитывая плохое качество дорог в странах третьего мира, а также возможное использование Логана в загородной местности, конструкторы решили оснастить авто простой и достаточно надёжной подвеской с большим клиренсом. Это предоставило возможность автовладельцам легко освоить условия бездорожья, не задевая важные элементы конструкции под днищем.

Принимая во внимание доступные расценки на этот авто, он легко может составить конкуренцию многим другим дешёвым маркам. Более 16 лет Logan известен большинству жителей РФ простотой использования и комфортной ездой.

Ссылка на основную публикацию