Срочный выкуп автомобиля

Бывают в жизни ситуации, когда нужно срочно собрать много денег, и единственный способ сделать это — продать машину. Выполнить эту работу можно самостоятельно, но найти покупателя совсем непросто, особенно если транспортное средство имеет дефекты или обременения. Гораздо проще обратиться в организацию, специализирующуюся на решении подобных задач. Срочный выкуп авто – лучший способ быстро и выгодно продать машину.

При самостоятельном поиске легко наткнуться на человека, который пойдёт на многое, чтобы снизить цены, придираясь к мелким дефектам. В специализированных организациях оплачиваются только честные затраты, которые обычно больше, чем могут себе позволить частные покупатели. А преимущество срочного выкупа в том, что собственники могут продать авто на любых условиях:

  • есть проблемы – аресты, кредиты, залог и прочие;
  • битый — автомобиль после дорожно-транспортного происшествия различной степени тяжести, в том числе с простыми царапинами и обширными повреждениями;
  • на разбор — автомобиль, не имеющий техпаспорта, слишком старый или уже не подлежащий ремонту.

Ещё одно немаловажное преимущество выкупа авто на скорую руку кроется в самом названии услуги – это происходит быстро, а значит, в короткие сроки. Даже обременительные факторы не влияют на скорость процедуры – специалисты оформят документ максимально быстро.

Сначала клиенту необходимо связаться с организацией, чтобы специалист осмотрел автомобиль и озвучил, сколько компания заплатит. Для этого необходимо оставить заявку со следующими данными на сайте: марка, модель и состояние автомобиля, а также номер телефона владельца. Есть и другие способы связи – достаточно позвонить сотруднику организации и запланировать приезд оценщика.

В среднем оценка занимает не более 30 минут, в зависимости от модели и состояния автомобиля. Если заявленная оценщиком сумма устраивает автовладельца, квалифицированный специалист подписывает договор. На совершение сделки уходит 1-2 часа, после чего компания производит оплату клиенту в течение 24 часов. Срочный выкуп – самый выгодный способ продать автомобиль, при котором не придётся тратить время и нервы!

Ссылка на основную публикацию