Техцентр BMW Dynamic Group

Если вашему BMW требуется замена масла, может возникнуть соблазн обратиться к местному механику. В конце концов, большинство механиков знают, как производить замену масла, верно?
Некоторые автомастерские могут обещать более низкие цены, чем профильный технический центр, но действительно ли вы получаете более выгодную сделку? Нет, если учесть, что опыт и знания, которые может предложить только специализированный техцентр.

Если вы не знаете, куда отвезти свой BMW на обслуживание в Москве, вот обзор всех преимуществ, которые может предложить техцентр BMW Dynamic Group, ознакомиться с которым можно на официальном сайте bmwdynamic.ru.

Когда вы отвозите свой автомобиль в обычный сервис, человек, который будет работать, скорее всего, не будет иметь никаких экспертных знаний о моделях BMW. Он, вероятно, будет просто иметь общее представление о том, как работает большинство автомобильных двигателей и других деталей.

Когда вы отправляете свой автомобиль в BMW Dynamic Group, ваш автомобиль будет осмотрен, обслужен и отремонтирован только сертифицированными специалистами. Это означает, что каждый технический специалист, работающий в центре BMW, специально обучен тонкостям работы с немецкой маркой и имеет весомый опыт в обслуживании и ремонте БМВ. И не только технические специалисты, специально обученные для работы с автомобилями BMW, но и мастера-приемщики также знают о всех нюансах автомобилей именно этой марки, включая особенности технического обслуживания и ремонта конкретной модели.

Сертифицированные мастера дают гарантию на все свои работы. Если что-то пойдёт не так, или вы по какой-либо причине недовольны, просто поговорите об этом с мастером. Он постарается найти удовлетворительное решение любого вопроса.

Кроме того, в сервисном центре имеется множество акций и специальных предложений, как для новых, так и для постоянных клиентов. Например, при прохождении ТО диагностика подвески будет сделана в подарок, а при объеме работ от 10 т. р. мойка подкапотного пространства будет предоставлена бесплатно.

Контакты сервиса BMW Dynamic Group
Телефоны: +7 495 361-24-10, +7 903 1-216-216 (мобильный, вацап)
Адрес: Москва, ЮВАО, ул. Старообрядческая, 28а, ст1
рядом с метро Авиамоторная, Площадь Ильича и Римская
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 21:00

Ссылка на основную публикацию