Конструкционные и функциональные особенности автомобиля Toyota Corolla

Уникальное оформление в черно-белых цветах, технологическая начинка салона и диски с высокими эксплуатационными характеристиками — эти и многие другие факторы выделяют модель Toyota Corolla на фоне аналогичных решений.

Данная машина пользуется высокой популярностью среди автолюбителей за счет низкой стоимости и возможностью оформления разной комплектации.

Технические характеристики

Отличительная особенность новой модели, из-за чего большое количество пользователей хотят купить Тойота Королла — это более многофункциональная подвеска с обновленными пружинными амортизаторами и перенастроенная система электрического усилителя рулевой конструкции.

В базовой версии, модель поставляется с двигателем мощностью в 99 лошадиных сил, в более мощном варианте пользователю доступен движок в 140 ед. Новый Toyota Land Cruiser 300 отличается увеличенным размером кузова, благодаря чему компании удалось улучшить дорожный просвет до 150 мм. Вместе с предустановленными двигателями, клиент также получает механизированную трансмиссию.

Интерьер

Популярный японский производитель постарался создать уникальный интерьер, который выделяет новую модель на фоне аналогичных решений. Центральная консоль управления характеризуется большим дисплеем с качественной передачей цветов и высокой производительностью.

Между передними сидениями можно найти специализированный тоннель с элементами управления и подстаканниками. Также в салоне есть удобный и многофункциональный подлокотник с отдельным боксом, позволяющим хранить большое количество разнообразных вещей.

Safety Sense

Благодаря современной и инновационной технологии, в обновленной модели можно найти различные программные системы, которые повышают безопасность транспортного средства. В технологическое ПО Safety Sense входит круиз-контроль с дополнительной функцией для следования безопасной дистанции, система информирования и быстрого распознавания дорожных знаков, а также программа для предотвращения столкновений и функция автоматизированного торможения.

Ссылка на основную публикацию